Возможно ли получение выплаты в результате ДТП по вине водителя, если вторым участником движения был погибший пешеход

Возможно ли получение выплаты в результате ДТП по вине водителя имеющего страховой полис ОСАГО, если вторым участником движения был погибший в результате этого ДТП гражданин-пешеход, в каких пределах?

В соответствии со ст.1 Федерального Закона об ОСАГО пешеход относится к потерпевшим лицам. В соответствии со ст.7 страховая сумма, в пределах которой страховщик обязуется возместить потерпевшим причиненный вред, составляет не более 160 тысяч рублей каждому потерпевшему.